Ежегодно в Группе Хоум Кредит проходит конкурс видеороликов. Каждый год задания разные, но цель всегда одна – показать насколько креативные и талантливые сотрудники работают в нашем банке.

Так, в мае этого года мы запустили очередной видеоконкурс, тема которого была навеяна знаменитым телешоу GotTalent.

Для участия в конкурсе сотрудникам надо было показать любой свой талант, засняв его на видео. И в результате мы получили огромный отклик со стороны наших коллег: от чтения стихов, пения и танцев до внушительных достижений в рисовании и спорте. 

Как же выбирался победитель?

Следуя одной из наших ценностей – справедливости, мы доверили выбор победителя сотрудникам путем голосования. Конкуренция была высокая, а тройка лидеров периодически сменяла друг друга на первом месте! 

В финале победу одержали наши коллеги из города Семей, выиграв путешествие в солнечную Турцию. 

"Это просто круто, что наш Банк даёт возможность показать себя с другой стороны."

«Всем хай) мы вместе с Алматом Сугирбаевым хотим выразить огромную благодарность организаторам конкурса HCB's Got Talent", – Поделилась Салтанат на своей странице в корпоративной социальной сети HYPE, -  "Это просто круто, что наш Банк даёт возможность показать себя с другой стороны. В особенности хотелось быть сказать огромное СПАСИБО Диляре Искаковой, которая, потакая всем нашим капризам и предпочтениям, обеспечила нас достойным отдыхом в жаркой стране (Турция-Бодрум), где нам довелось увидеть красивейшие бухты Мармариса и Фетхийе, вдыхать солёные бризы Эгейского и Средиземного морей, принимать палящие лучи солнца на пляжах Изтузу, лицезреть дома, расположенные на склонах в греческом стиле, которые в ночное время сверкают будто драгоценные камни, вкушать дары моря, и не только вкушать, но и ловить, в том числе королевских крабов, жить в комфортабельных номерах с видом на море, торговаться на базарах Алтынкума, попивая с местными жителями чёрный турецкий чай, и множество других приключений нас там поджидало... ???в общем, отдых удался! Всем хотелось пожелать лишь одно - участвуйте в любых конкурсах и при этом никогда не сдавайтесь, ведь тогда ваши труды окупятся ???»