Дорогой друг, слышал ли ты о программе Start Smart with Home Credit?

Это авторская программа нашего Банка, направленная на подготовку и обучение молодых кадров прямо со студенческой скамьи.

С успехом доказав свою ориентированность на результат в нескольких отборочных этапах, студенты проходят оплачиваемую трёхмесячную стажировку в компании, после чего лучшие из них получают предложение о работе.

Мы собрали три разные истории сотрудников Банка, которых объединяет одно — начало карьеры с программой Start Smart.

Героем первой видео-истории стал разработчик Аят, который пришёл в компанию из университета МУИТ два года назад. Поначалу Аят запускал проект по автоматизации процессов разработки и тестирования, а затем принялся и за улучшение мобильного приложения Банка.

Аят рассказал нам, чем занимается на работе, какие у него отношения с начальством и как смотрят на мир сотрудники компании.

"Вовлеченность начальника в твою работу доставляет мне удовольствие"

Героиня второго видео — стажёрка управления комплаенс-службы Дана Райымбек. Дана заканчивает учёбу в университете, совмещая её с работой в банке.

Она рассказала, как впервые узнала о программе Start Smart, почему решила принять участие в проекте и что она думает о корпоративной культуре Банка.

"Очень сплоченная и дружелюбная культура!"

Героиня завершающего видео — начальница отдела бюджетирования и контроля расходов по персоналу Кристина Сарыева. Являясь одной из первых участниц программы Start Smart, Кристине удалось вырасти из стажёра в руководителя отдела.

Она рассказала нам, почему выбрала Банк Хоум Кредит как стартовую площадку для своей карьеры, чем сложен первый опыт работы и какие у неё планы на будущее.

"На самом деле это показало, что если я хочу чего-то добиться, то обязательно добьюсь"

Не забудь оставить свое резюме на нашей карьерной странице. Кто знает, возможно, следующим героем нашей серии видео станешь именно ты!

Источник: The Steppe