"Найди себе работу по душе, тогда тебе не придётся работать ни одного дня в жизни!"

Конфуций

Согласны?

Сегодня мы хотели бы поговорить с вами о направлении HR и подвести некоторые результаты за прошлый год.

HR - это та функция, которая сопровождает сотрудника с момента приглашения на работу на протяжении всего его пути в компании. А люди - это главная ценность нашей компании. Как именно собрать команду мечты? Какие компетенции сейчас в тренде на рынке труда? Какие профессии будущего важны уже сегодня ? Что влияет на формирование HR- бренда?

Такие темы обсуждались на национальной HR-конференции 2019 Банка Хоум Кредит, которая состоялась 11 сентября. Центры экспертиз банка и гости из Чехии рассказали о своём понимании HR- тенденций и «сверили» часы с приглашёнными экспертами. Глубокое понимание бизнес-процессов и вовлеченная команда профессионалов - залог успеха в любом деле! Посмотри, именно эти люди развивают тебя по всему Казахстану - это наш НR.

 

Также, мы являемся номинантами бизнес-премии WOW!HR и наш проект «База знаний: легко о сложном» вошел в топ-лучших по сектору Digital solution!

Так почему же всё таки WOW!HR?

Во-первых, это обмен опытом, развитие и представление уникальных проектов в сфере HR. Во-вторых, мы как компания предоставляем возможности для наших сотрудников в …реализации креативных идей для профессионального роста и WOW!HR отличная площадка для этого. Если говорить о самом проекте, то мы создали базу с актуальной информацией о продуктах, услугах и сервисах банка для всех подразделений с доступом со всех гаджетов 24\7. В-третьих, базу администрирует только один сотрудник– Анна, которая говорит о проекте так: «Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага. Сделай свой первый шаг и будь смелым. Дерзай!».